Команды



КУРАТОРЫ КОМАНД

Наименование команды Куратор команды Контактный телефон
1 Ангара Литвякова Ксения 7-988-159-00-32
2 Аппарат Управления Пономарева Ольга 7-966-777-51-75
3 Башнефть-Добыча Шафиков Максим 7-962-885-25-13
4 Верхнечонскнефтегаз Красножон Роман 7-999-650-66-41
5 Оренбургнефть Гребень Михаил 7-928-447-24-18
6 РНПК Сенчишак Илья 7-938-294-27-21
7 Комсомольский НПЗ Глушак Ольга 7-999-638-57-62
8 Новокуйбышевский НПЗ Устьян Тамара 7-918-008-51-51
9 РН — Пурнефтегаз Островская Александра 7-918-203-47-67
10 ТомскНИПИнефть Чайлян Геворг 7-962-888-54-71
11 РН-Пожарная безопасность Кухарская Лариса 7-965-476-93-83
12 Томскнефть ВНК Попова Валерия 7-918-337-65-80
13 Самаранефтегаз Дегтярева Мария 7-918-910-01-73
14 Роснефть-НТЦ Милосердова Татьяна 7-913-205-61-61
15 Самотлорнефтегаз Глушко Владислав 7-928-035-05-60
16 Саратовский НПЗ Клименченко Александр 7-988-161-43-25
17 Уфаоргсинтез Разуваева (Есикова) Анна 7-918-203-56-03
18 Уватнефтегаз Касьянова Полина 7-965-474-70-06
19 Удмуртнефть Трубочкина Екатерина 7-996-409-29-49
20 Юганскнефтегаз Писаренко Егор 7-900-254-78-31
Старший куратор Пеннер Иван 7-967-696-99-67
Старший куратор Малов Александр 7-928-852-99-63

КОНТАКТЫ УЧАСТНИКОВ

Наименование команды ФИО руководителя команды Контактный телефон
1 Ангара Березин Константин Викторович +7-914-923-40-58
2 Аппарат Управления Сучков Максим Викторович +7-915-458-40-22
3 Башнефть-Добыча Астафьев Евгений Александрович +7-917-404-49-00
4 Верхнечонскнефтегаз Яппаров Сергей Рахватович +7-924-821-58-55
5 Комсомольский НПЗ Шульга Ирина Александровна +7-914-173-05-48
6 Новокуйбышевский НПЗ Орехов Сергей Иванович +7-917-151-38-25
7 Оренбургнефть Шеметов Олег Семенович +7-906-847-91-28
8 РН — Пурнефтегаз Могильников Дмитрий Павлович +7-904-455-29-80
9 РНПК Макаров Александр Николаевич +7-903-834-15-56
10 РН-Пожарная безопасность Буянкин Александр Иванович +7-927-696-89-84
11 Роснефть-НТЦ Трикозин Александр Александрович +7-988-462-78-92
12 Самаранефтегаз Малахов Алексей Александрович +7-937-186-30-58
13 Самотлорнефтегаз Арсланов Алексей Олегович +7-922-790-01-89
14 Саратовский НПЗ Урядова Ирина Николаевна +7-906-307-62-60
15 Томскнефть ВНК Верещака Алексей Сергеевич +7-913-885-80-03
16 ТомскНИПИнефть Семенов Дмитрий Владимирович +7-906-947-66-29
17 Уватнефтегаз Кононенко Алексей Михайлович +7-922-260-73-12
18 Удмуртнефть Ветчанин Алексей Александрович +7-912-751-24-80
19 Уфаоргсинтез Соколов Артем Романович +7-927-336-85-33
20 Юганскнефтегаз Кубрин Вячеслав Юрьевич +7-992-350-07-08