Расписание. Конькобежная эстафета

5 марта 2019 года

Шорт-трек (эстафета). Предварительный этап
Начало ФИО Команда Время Стартовый номер Место в забеге Итоговое место
1 8:00 Швецов Никита Ангара 1 1.49,08 1  
Шорникова Светлана
Николаенко Артем КНПК Поволжье 22 2.16,05 2 23
Вильданова Юлия
Мазурин Максим Аппарат управления 23 2.18,50 3 25
Яковлева Елена
2 8:05 Жуков Илья Самаранефтегаз 2 1.53,05 1  
Власова Ирина
Спицын Николай РН-Пожарная безопасность 21 2.22,42 3 27
Стахнева Надежда
Поздеев Тимофей КНПК Восток 24 2.09,04 2  
Макарова Наталья
3 8:10 Валиуллин Булат Башнефть  3 1.53,92 1  
Семененко Наталья
Первушин Анатолий Уватнефтегаз 20 2.09,66 2 17
Игнатьева Мария
Пономаренко Максим РН-Транспорт 33 2.09,93 3 18
Афанасьева Юлия
4 8:15 Жданов Виктор Оренбургнефть 4 1.55,73 1  
Кобзова Светлана
Оргеткин Вадим Сызранский НПЗ 19 2.10,60 2 19
Соколова Светлана
Пономаренко Вадим Новокуйбышевский НПЗ 26 2.21,99 3 26
Юдина Ирина
5 8:20 Ермилов Евгений РН-Ванкор 5 1.52,06 1  
Никитина Мария
Безлюдный Алексей Северная нефть 18 2.11,02 2 20
Кажаева Наталья
Кушнарев Андрей Востсибнефтегаз 27 2.16,13 3 24
Кожина Виктория
6 8:35 Пушкин Дмитрий Самотлор 6 1.56,85 2  
Урумбаева Екатерина
Гузенко Алексей Куйбышевский НПЗ 17 1.55,32 1  
Шелегова Олеся
Щербинин Олег Нефтегорский ГПЗ 28 2.45,44 3 30
Мучкаева Валентина
7 8:40 Завьялов Евгений Томскнефть 7 2.09,16 2 16
Белова Татьяна
Галяутдинов Алмаз Башнефть-Переработка  16 2.06,34 1  
Галимова Яна
Хомченко Иван Комсомольский НПЗ 29 2.31,42 3 28
Рубцова Ксения
8 8:45 Литвинов Кирилл РН-Пурнефтегаз 8 1.56,40 1  
Колташева Лариса
Николаев Николай Няганьнефтегаз 15 2.11,04 2 21
Ткачева Мария
Пархаев Евгений Саратовский НПЗ 30 2.45,24 3 29
Владыкина Наталья
9 8:50 Истомин Максим Таас-Юрях Нефтегазодобыча 9 2.00,69 1  
Литвинова Мария
Миникаев Эмиль Новокуйбышевская НХК 14 2.06,17 2  
Волкова Лидия
Симонов Дмитрий Ачинский НПЗ 31 3.18,05 3 31
Лапаева Ангелина
10 8:55 Лазаренко Максим Юганскнефтегаз 10 2.08,07 1  
Цицулина Елизавета
Гаршин Михаил РН-Москва 13 2.15,43 2 22
Быкова Ирина
11 9:00 Захаров Александр Верхнечонскнефтегаз 32 2.03,51 1  
Бордонова Дарья
Минилбаев Ринат Удмуртнефть 12 2.07,55 2  
Бельтюкова Ксения
Шорт-трек (эстафета). 1/4 финала
Начало ФИО Команда Стартовый номер Время
(минуты)
Место в забеге Итоговое место
12 9:10 Швецов Никита Ангара 1 1.46,81 1  
Шорникова Светлана
Гузенко Алексей Куйбышевский НПЗ 17 1.54,09 2  
Шелегова Олеся
Захаров Александр Верхнечонскнефтегаз 32 1.55,25 3  
Бордонова Дарья
13 9:15 Жуков Илья Самаранефтегаз 2 1.52,42 1  
Власова Ирина
Галяутдинов Алмаз Башнефть-Переработка  16 2.06,27 3 15
Галимова Яна
Пушкин Дмитрий Самотлор 6 1.55,42 2  
Урумбаева Екатерина
14 9:20 Валиуллин Булат Башнефть  3 1.47,67 1  
Семененко Наталья
Литвинов Кирилл РН-Пурнефтегаз 8 1.53,51 2  
Колташева Лариса
Миникаев Эмиль Новокуйбышевская НХК 14 2.06,16 3 14
Волкова Лидия
15 9:25 Жданов Виктор Оренбургнефть 4 1.50,00 1  
Кобзова Светлана
Истомин Максим Таас-Юрях Нефтегазодобыча 9 2.00,00 3 11
Литвинова Мария
Минилбаев Ринат Удмуртнефть 12 1.59,80 2 10
Бельтюкова Ксения
16 9:30 Ермилов Евгений РН-Ванкор 5 1.50,22 1  
Никитина Мария
Лазаренко Максим Юганскнефтегаз 10 2.01,78 2 12
Цицулина Елизавета
Поздеев Тимофей КНПК Восток 24 2.05,98 3 13
Макарова Наталья
Шорт-трек (эстафета). 1/2 финала
Начало ФИО Команда Стартовый номер Время
(минуты)
Место в забеге Итоговое место
17 9:50 Швецов Никита Ангара 1 1.46,47 1  
Шорникова Светлана
Жданов Виктор Оренбургнефть 4 1.59,19 PEN 9
Кобзова Светлана
Гузенко Алексей Куйбышевский НПЗ 17 1.58,80 PEN 8
Шелегова Олеся
18 9:55 Жуков Илья Самаранефтегаз 2 1.49,64 1  
Власова Ирина
Ермилов Евгений РН-Ванкор 5 1.51,84 2 4
Никитина Мария
Захаров Александр Верхнечонскнефтегаз 32 1.58,36 3 7
Бордонова Дарья
19 10:00 Валиуллин Булат Башнефть  3 1.48,87 1  
Семененко Наталья
Литвинов Кирилл РН-Пурнефтегаз 8 1.52,99 2 5
Колташева Лариса
Пушкин Дмитрий Самотлор 6 1.55,66 3 6
Урумбаева Екатерина
Шорт-трек (эстафета). Финал "А"
(1 - 3 места)
Начало ФИО Команда Стартовый номер Время
(минуты)
Место в забеге Итоговое место
20 10:20 Швецов Никита Ангара 1 1.40,80 1 1
Шорникова Светлана
Жуков Илья Самаранефтегаз 2 1.48,95 3 3
Власова Ирина
Валиуллин Булат Башнефть  3 1.44,28 2 2
Семененко Наталья