Расписание. Бег на коньках. Женщины. Индивидуальные соревнования

Шорт-трек 500 м. Предварительный женский этап
Начало ФИО, Команда Стартовый номер Время Место
1 8:00 Шелегова Олеся Куйбышевский НПЗ 1 1.14,01 1
Афанасьева Юлия РН-Транспорт 2 1.28,58 2
Ткачева Мария Няганьнефтегаз 3 1.34,65 3
2 8:03 Белова Татьяна Томскнефть 4 1.11,91 1
Рубцова Ксения Комсомольский НПЗ 5 1.31,50 3
Кажаева Наталья Северная нефть 6 1.25,00 2
3 8:06 Семененко Наталья Башнефть 7 1.14,19 2
Бордонова Дарья Верхнечонскнефтегаз 8 1.04,85 1
Волкова Лидия ННК 9 1.19,00 3
4 8:09 Бельтюкова Ксения Удмуртнефть 10 1.18,44 1
Цицулина Елизавета Юганскнефтегаз 12 1.24,00 2
Юдина Ирина Новокуйбышевский НПЗ 13 1.45,51 3
5 8:12 Быкова Ирина РН-Москва 14 1.41,33 2
Мучкаева Валентина Нефтегорский ГПЗ 15 2.14,62 3
Вильданова Юлия КНПК Поволжье 16 1.28,93 1
6 8:15 Владыкина Наталья Саратовский НПЗ 17 1.56,24 3
Макарова Наталья КНПК Восток 18 1.17,83 2
Никитина Мария РН-Ванкор 19 1.15,05 1
7 8:18 Лапаева Ангелина Ачинский НПЗ 20 2.03,91 3
Соколова Светлана Сызранский НПЗ 21 1.28,89 2
Колташева Лариса РН-Пурнефтегаз 22 1.14,55 1
8 8:21 Кожина Виктория Востсибнефтегаз 23 1.42,09 2
Яковлева Елена Аппарат управления 24 1.42,12 3
Игнатьева Мария Уватнефтегаз 26 1.25,92 1
9 8:24 Стахнева Надежда РН-Пожарная безопасность 27 2.23,54 3
Шорникова Светлана Ангара 28 1.12,43 1
Урумбаева Екатерина Самотлор 29 1.16,81 2
10 8:27 Галимова Яна Башнефть-Переработка 30 1.30,93 2
Кобзова Светлана Оренбургнефть 31 1,21,04 1
11 8:30 Власова Ирина Самаранефтегаз 32 1.15,24 1
Литвинова Мария Таас-Юрях НГД 33 1.16,83 2
Шорт-трек 500 м. 1/4 финала (женщины)
Начало ФИО, Команда Стартовый номер Время Место
12 9:20 Шелегова Олеся, Куйбышевский НПЗ 1 1.19,53 3
Никитина Мария, РН-Ванкор 19 1.13,71 2
Власова Ирина, Самаранефтегаз 32 1.09,21 1
13 9:23 Белова Татьяна, Томскнефть 4 1.11,86 3
Колташева Лариса, РН-Пурнефтегаз 22 1.10,20 1
Семененко Наталья, Башнефть 7 1.10,30 2
14 9:26 Бордонова Дарья, Верхнечонскнефтегаз 8 1.06,07 1
Игнатьева Мария, Уватнефтегаз 26 1.20,53 3
Урумбаева Екатерина, Самотлор 29 1.15,82 2
15 9:29 Бельтюкова Ксения, Удмуртнефть 10 1.14,85 3
Шорникова Светлана, Ангара 28 1.04,29 1
Литвинова Мария, Таас-Юрях НГД 33 1.14,15 2
16 9:32 Вильданова Юлия, КНПК Поволжье 16 1.27,50 3
Кобзова Светлана, Оренбургнефть 31 1.16,35 1
Макарова Наталья, КНПК Восток 18 1.26,48 2
Шорт-трек 500 м. 1/2 финала (женщины)
Начало ФИО, Команда Стартовый номер Время Место
17 9:51 Власова Ирина, Самаранефтегаз 32 1.09,39 2
Шорникова Светлана, Ангара 28 1.04,05 1
Белова Татьяна, Томскнефть 4 1.10,65 3
18 9:54 Колташева Лариса, РН-Пурнефтегаз 22 1.08,53 2
Кобзова Светлана, Оренбургнефть 31 1.07,46 1
Никитина Мария, РН-Ванкор 19 1.26,58 3
19 9:57 Бордонова Дарья, Верхнечонскнефтегаз 8 1.03,44 1
Семененко Наталья, Башнефть 7 1.12,93 2
Литвинова Мария, Таас-Юрях НГД 33 1.17,18 3
Шорт-трек 500 м. Финал "В" (женщины) (4 - 6 места)
Начало ФИО, Команда Стартовый номер Время Место
20 10:24 Колташева Лариса, РН-Пурнефтегаз 22 1.08,57 2
Власова Ирина, Самаранефтегаз 32 1.08,12 1
Белова Татьяна, Томскнефть 4 1.09,14 3
Шорт-трек 500 м. Финал "А" (женщины) (1 - 3 места)
Начало ФИО, Команда Стартовый номер Время Место
21 10:27 Шорникова Светлана, Ангара 28 1.01,84 1
Кобзова Светлана, Оренбургнефть 31 1.07,35 2
Бордонова Дарья, Верхнечонскнефтегаз 8 1.09,44 3
Итоговые результаты среди женщин
Команда Место Командные очки
Ангара 1 62
Оренбургнефть 2 60
Верхнечонскнефтегаз 3 58
Самаранефтегаз 4 56
РН-Пурнефтегаз 5 54
Томскнефть 6 52
Башнефть 7 50
Таас-Юрях Нефтегазодобыча 8 48
РН-Ванкор 9 46
Удмуртнефть 10 44
Самотлор 11 42
Куйбышевский НПЗ 12 40
Уватнефтегаз 13 38
КНПК Восток 14 36
КНПК Поволжье 15 34
Новокуйбышевская НХК 16 32
Юганскнефтегаз 17 30
Северная нефть 18 28
РН-Транспорт 19 26
Сызранский НПЗ 20 24
Башнефть-Переработка 21 22
Комсомольский НПЗ 22 20
Няганьнефтегаз 23 18
РН-Москва 24 16
Востсибнефтегаз 25 14
Аппарат управления 26 12
Новокуйбышевский НПЗ 27 10
Саратовский НПЗ 28 8
Ачинский НПЗ 29 6
Нефтегорский НПЗ 30 4
РН-Пожарная безопасность 31 2
Уфаоргсинтез Н/У 0