Расписание и результаты


Легкоатлетическая эстафета 4×100 м.



СК ЮНОСТЬ

Женщины. Предварительные соревнования

16 сентября

№ забега Время старта № дорожки Команда Фамилия, имя участника Ст.номер команды Результат (секунды) Место
1 10:00 1 Томскнефть Белова Татьяна 1 53,93 9
Топникова Анастасия
Франк Ирина
Пожидаева Татьяна
2 Пурнефтегаз Чапкий Мария 2 59,03 17
Сергеева Ольга
Гачинская Оксана
Хаустова Ольга
3 РНПК Густова Миляуша 3 56,85 13
Овчинникова Людмила
Бауэр Ксения
Солонина Любовь
4 Аппарат управления Черноусова Вера 4 59,46 20
Белкова Анна
Коршунова Анастасия
Погодина Мария
5 ТомскНИПИнефть Корзилова Ирина 5 53,60 4 (п)
Штоколова Маргарита
Сливинская Галина
Курская Дарья
2 10:05 1 Новокуйбышевский НПЗ Крайнюкова Светлана 6 51,28 2 (п)
Серенкова Мария
Чучелина Елена
Солодова Дарья
2 Комсомольский НПЗ Кузь Диана 7 54,17 10
Назаренко Алёна
Филюшина Валентина
Герасимова Татьяна
3 Уватнефтегаз Маловецкая Наталья 8 52,88 7
Игнатьева Мария
Гилева Гульнара
Повышева Олеся
4 Уфаоргсинтез Разяпова Альбина 9 57,03 15
Паневина Юлия
Банникова Екатерина
Осипенко Анна
5 Юганскнефтегаз Головина Наталья 10 55,18 11
Прокофьева Ольга
Гриценко Наталия
Юнусова Гульназ
3 10:10 1 Самотлорнефтегаз Гринцевич Александра 11 56,98 56,98
Прокудина Елена
Александрова Ксения
Елкина Людмила
2 Самаранефтегаз Власова Ирина 12 52,99 8
Памалина Светлана
Складнева Ирина
Кузнецова Динара
3 Саратовский НПЗ Владыкина Наталья 13 56,63 12
Баскова Наталья
Васильева Виктория
Козина Ольга
4 РН-Пожарная безопасность Слузова Ольга 14 59,11 18
Чиркова Валентина
Коновалова Анастасия
Стахнева Надежда
5 Удмуртнефть Клыкова Елена 15 51,55 3 (п)
Колобова Полина
Шабалина Юлия
Шабалина Ольга
4 10:15 1 Оренбургнефть Ладыгина Ольга 16 48,65 1 (п)
Козмарева Юлия
Фирсова Ксения
Кацура Юлия
2 Роснефть-НТЦ Купина Анастасия 17 59,26 19
Прилуцкая Наталья
Борисова Ольга
Соловьева Марианна
3 Верхнечонскнефтегаз Бодрых Анастасия 18 50,75 5 (вр)
Карнаухова Валентина
Коновалова Марина
Глибко Юлия
4 Башнефть-Добыча Балезина Татьяна 19 57,30 16
Гущина Екатерина
Андреева Айгуль
Бушуева Галина
5 Ангара Корешкова Екатерина 20 51,16 6 (вр)
Дементьева Ксенья
Демешко Татьяна
Прасолова Вероника

СК ЮНОСТЬ

Женщины. Финальные соревнования

17 сентября

№ забега Время старта № дорожки Команда Фамилия, имя участника Ст.номер команды Результат (секунды Место
Финал "D" (забег за 17-20 места)
1 10:00 2 Роснефть-НТЦ Купина Анастасия 19 58,75 18
Прилуцкая Наталья
Борисова Ольга
Соловьева Марианна
3 Пурнефтегаз Чапкий Мария 17 59,31 19
Сергеева Ольга
Гачинская Оксана
Хаустова Ольга
4 РН-Пожарная безопасность Слузова Ольга 18 58,58 17
Чиркова Валентина
Коновалова Анастасия
Стахнева Надежда
5 Аппарат управления Черноусова Вера 20 59,46 20
Белкова Анна
Коршунова Анастасия
Погодина Мария
Финал "С" (забег за 12-16 места)
2 10:05 2 Самотлорнефтегаз Гринцевич Александра 14 56,68 13
Прокудина Елена
Александрова Ксения
Елкина Людмила
3 Саратовский НПЗ Владыкина Наталья 12 56,31 12
Баскова Наталья
Васильева Виктория
Козина Ольга
4 РНПК Густова Миляуша 13 57,05 14
Овчинникова Людмила
Бауэр Ксения
Солонина Любовь
5 Уфаоргсинтез Разяпова Альбина 15 57,32 16
Паневина Юлия
Банникова Екатерина
Осипенко Анна
6 Башнефть-Добыча Балезина Татьяна 16 57,16 15
Гущина Екатерина
Андреева Айгуль
Бушуева Галина
Финал "В" (забег за 7-11 места)
3 10:10 2 Томскнефть Белова Татьяна 9 54,55 10
Топникова Анастасия
Франк Ирина
Пожидаева Татьяна
3 Уватнефтегаз Маловецкая Наталья 7 52,77 7
Игнатьева Мария
Гилева Гульнара
Повышева Олеся
4 Самаранефтегаз Власова Ирина 8 54,27 9
Памалина Светлана
Складнева Ирина
Кузнецова Динара
5 Комсомольский НПЗ Кузь Диана 10 54,03 8
Назаренко Алёна
Филюшина Валентина
Герасимова Татьяна
6 Юганскнефтегаз Головина Наталья 11 55,50 11
Прокофьева Ольга
Гриценко Наталия
Юнусова Гульназ
Финал "А" (забег за 1-6 места)
4 10:15 1 Ангара Корешкова Екатерина 6 51,19 5
Дементьева Ксенья
Демешко Татьяна
Прасолова Вероника
2 Удмуртнефть Клыкова Елена 3 51,00 3
Колобова Полина
Шабалина Юлия
Шабалина Ольга
3 Оренбургнефть Ладыгина Ольга 1 48,65 1
Козмарева Юлия
Фирсова Ксения
Кацура Юлия
4 Новокуйбышевский НПЗ Крайнюкова Светлана 2 51,17 4
Серенкова Мария
Чучелина Елена
Солодова Дарья
5 ТомскНИПИнефть Корзилова Ирина 4 53,96 6
Штоколова Маргарита
Сливинская Галина
Курская Дарья
6 Верхнечонскнефтегаз Бодрых Анастасия 5 50,88 2
Карнаухова Валентина
Коновалова Марина
Глибко Юлия