Расписание и результаты


Турнир по боулингу



БОУЛИНГ-КЛУБ «ГЛАДИАТОР»

Предварительные соревнования

19 сентября

№ дор. № игры Гр. Старт Порядок подхода Команда Участники 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Страйки Результат Место
Первые игры
Дорожка 1 1 Группа А 10:00 1 Уфаоргсинтез
2 Саратовский НПЗ
3 Аппарат управления
4 Оренбургнефть
5 Самотлорнефтегаз
Дорожка 2 2 Группа В 10:00 1 Верхнечонскнефтегаз
2 Самаранефтегаз
3 Комсомольский НПЗ
4 Башнефть-Добыча
5 Ангара
Дорожка 3 3 Группа С 10:00 1 Роснефть-НТЦ
2 ТомскНИПИнефть
3 Удмуртнефть
4 Новокуйбышевский НПЗ
5 РНПК
Дорожка 4 4 Группа D 10:00 1 Пурнефтегаз
2 РН-Пожарная безопасность
3 Уватнефтегаз
4 Томскнефть
5 Юганскнефтегаз
Вторые игры
Дорожка 1 5 Группа А 10:45 1 Уфаоргсинтез
2 Саратовский НПЗ
3 Аппарат управления
4 Оренбургнефть
5 Самотлорнефтегаз
Дорожка 2 6 Группа В 10:45 1 Верхнечонскнефтегаз
2 Самаранефтегаз
3 Комсомольский НПЗ
4 Башнефть-Добыча
5 Ангара
Дорожка 3 7 Группа С 10:45 1 Роснефть-НТЦ
2 ТомскНИПИнефть
3 Удмуртнефть
4 Новокуйбышевский НПЗ
5 РНПК
Дорожка 4 8 Группа D 10:45 1 Пурнефтегаз
2 РН-Пожарная безопасность
3 Уватнефтегаз
4 Томскнефть
5 Юганскнефтегаз

БОУЛИНГ-КЛУБ «ГЛАДИАТОР»

Финальные соревнования

19 сентября

№ дор. № игры Старт Порядок подхода Команда Участники 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Страйки Результат Место
Игры за 17-20 места
Дор.1 9 11:30 1 A5
2 C5
Дор.2 10 11:30 1 B5
2 D5
Игры за 9-16 места
Дор.3 11 11:30 1 A3
2 C4
Дор.4 12 11:30 1 B3
2 D4
Дор.5 13 11:30 1 C3
2 A4
Дор.6 14 11:30 1 D3
2 B4
Игры за 1-8 места
Дор.1 15 11:50 1 A1
2 C2
Дор.2 16 11:50 1 B1
2 D2
Дор.3 17 11:50 1 C1
2 A2
Дор.4 18 11:50 1 D1
2 B2
Игра за 19-20 места
Дор.5 19 11:50 1 Проигравший игры №9
2 Проигравший игры №10
Игра за 17-18 места
Дор.6 20 11:50 1 Победитель игры №9
2 Победитель игры №10
Игры за 13-16 места
Дор.1 21 12:10 1 Проигравший игры №11
2 Проигравший игры №12
Дор.2 22 12:10 1 Проигравший игры №13
2 Проигравший игры №14
Игры за 9-12 места
Дор.3 23 12:10 1 Победитель игры №11
2 Победитель игры №12
Дор.4 24 12:10 1 Победитель игры №13
2 Победитель игры №14
Игры за 5-8 места
Дор.5 25 12:10 1 Проигравший игры №15
2 Проигравший игры №16
Дор.6 26 12:10 1 Проигравший игры №17
2 Проигравший игры №18
Игры за 1-4 места
Дор.1 27 12:30 1 Победитель игры №15
2 Победитель игры №16
Дор.2 28 12:30 1 Победитель игры №17
2 Победитель игры №18
Игра за 15-16 места
Дор.3 29 12:30 1 Проигравший игры №21
2 Проигравший игры №22
Игра за 13-14 места
Дор.4 30 12:30 1 Победитель игры №21
2 Победитель игры №22
Игра за 11-12 места
Дор.5 31 12:30 1 Проигравший игры №23
2 Проигравший игры №24
Игра за 9-10 места
Дор.6 32 12:30 1 Победитель игры №23
2 Победитель игры №24
Игра за 7-8 места
Дор.1 33 12:50 1 Проигравший игры №25
2 Проигравший игры №26
Игра за 5-6 места
Дор.2 34 12:50 1 Победитель игры №25
2 Победитель игры №26
Игра за 3-4 места
Дор.3 35 12:50 1 Проигравший игры №27
2 Проигравший игры №28
Игра за 1-2 места
Дор.4 36 12:50 1 Победитель игры №27
2 Победитель игры №28