Результаты. Комбинированная эстафета на санях

Эстафета на санях. Предварительный этап
Начало тренировки в 12:00.
Тренировка проводится в строгом соответствии с жеребьевкой!
№ заезда Начало Команда Стартовый номер Время (секунды) Место Итоговое место
1 12:40 РН-Пожарная безопасность 1 56.56 2 16
Самотлор 2 54.52 1  
Аппарат управления 3 1.02.35 4 31
Востсибнефтегаз 4 59.43 3 25
2 12:47 Ангара 5 54.47 3 13
Куйбышевский НПЗ 6 1.02.25 4 30
Таас-Юрях НГД 7 53.49 1  
Самаранефтегаз 8 54.31 2  
3 12:54 Башнефть-Переработка 9 59.45 3 26
Сызранский НПЗ 10 59.98 4 27
Нефтегорский ГПЗ 11 58.52 2 22
Юганскнефтегаз 12 54.93 1  
4 13:01 Ачинский НПЗ 13 1.00.05 4 28
Верхнечонскнефтегаз 14 57.56 2 17
Северная нефть 15 53.63 1  
Удмуртнефть 16 57.76 3 19
5 13:08 Комсомольский НПЗ 17 57.84 4 20
РН-Москва 18 55.70 3 15
Томскнефть 19 52.67 1  
РН-Пурнефтегаз 20 52.90 2  
6 13:15 КНПК Восток 21 1.00.58 4 29
Уватнефтегаз 22 57.71 3 18
КНПК Поволжье 23 51.63 1  
Няганьнефтегаз 24 55.26 2 14
7 13:22 Саратовский НПЗ 25 58.00 3 21
РН-Ванкор 26 59.34 4 24
Башнефть 27 50.07 1  
РН-Транспорт 28 53.93 2  
8 13:29 Новокуйбышевский НПЗ 29 59.24 3 23
Оренбургнефть 30 51.59 1  
Новокуйбышевская НХК 31 53.07 2  
1/2 финала
№ заезда Начало Команда Стартовый номер Время (секунды) Место Итоговое место
9 13:41 Самотлор 2 54.47 4  
Северная нефть 15 51.71 3  
Башнефть 27 50.09 1  
Новокуйбышевская НХК 31 51.43 2  
10 13:48 Таас-Юрях НГД 7 55.85 4  
Томскнефть 19 52.36 2  
Оренбургнефть 30 49.81 1  
РН-Транспорт 28 55.08 3  
11 13:55 Юганскнефтегаз 12 53.21 2  
КНПК Поволжье 23 53.25 3  
РН-Пурнефтегаз 20 51.40 1  
Самаранефтегаз 8 53.69 4  
Финал "С"
(9 - 12 места)
№ заезда Начало Команда Стартовый номер Время (секунды) Место Итоговое место
12 14:10 Самаранефтегаз 8 55.68 4 12
Самотлор 2 52.49 2 10
РН-Транспорт 28 51.97 1 9
Таас-Юрях НГД 7 52.60 3 11
Финал "B"
(5 - 8 места)
№ заезда Начало Команда Стартовый номер Время (секунды) Место Итоговое место
13 14:17 Северная нефть 15 52.27 4 8
Томскнефть 19 51.67 1 5
Юганскнефтегаз 12 51.80 2 6
КНПК Поволжье 23 52.15 3 7
Финал "A"
(1 - 4 места)
№ заезда Начало Команда Стартовый номер Время (секунды) Место Итоговое место
14 14:24 Башнефть 27 50.15 3 3
Оренбургнефть 30 49.33 1 1
РН-Пурнефтегаз 20 49.96 2 2
Новокуйбышевская НХК 31 52.57 4 4