Результаты. Бег на коньках. Мужчины. Индивидуальные соревнования

Шорт-трек 500 м. Предварительный мужской этап
Начало ФИО, Команда Стартовый номер Время Место
1 8:33 Щербинин Олег Нефтегорский ГПЗ 1 1.06,85 3
Миникаев Эмиль ННК 2 1.03,60 2
Жданов Виктор Оренбургнефть 3 1.00,59 1
2 8:36 Кушнарев Андрей Востсибнефтегаз 4 1.08,92 3
Пушкин Дмитрий Самотлор 5 59,71 1
Гаршин Михаил РН-Москва 6 1.00,02 2
3 8:39 Истомин Максим Таас-Юрях НГД 7 1.03,89 1
Минилбаев Ринат Удмуртнефть 8 1.05,41 2
Поздеев Тимофей КНПК Восток 9 1.14,89 3
4 8:42 Первушин Анатолий Уватнефтегаз 10 1.11,33 3
Валиуллин Булат Башнефть 12 58,73 1
Лазаренко Максим Юганскнефтегаз 13 1.00,77 2
5 8:45 Жуков Илья Самаранефтегаз 14 1.01,83 1
Пономаренко Вадим Новокуйбышевский НПЗ 15 1.07,96 2
Симонов Дмитрий Ачинский НПЗ 16 1.30,20 3
6 8:48 Спицын Николай РН-Пожарная безопасность 17 59,93 1
Оргеткин Вадим Сызранский НПЗ 18 1.06,26 2
Пархаев Евгений Саратовский НПЗ 19 1.14,87 3
7 8:51 Гузенко Алексей Куйбышевский НПЗ 20 1.07,10 2
Швецов Никита Ангара 21 1.03,98 1
Пономаренко Максим РН-Транспорт 22 1.08,14 3
8 8:54 Николаенко Артем КНПК Поволжье 23 1.14,77 3
Галяутдинов Алмаз Башнефть-Переработка 24 1.02,55 1
Литвинов Кирилл РН-Пурнефтегаз 26 1.02,80 2
9 8:57 Мазурин Максим Аппарат управления 27 1.05,31 2
Николаев Николай Няганьнефтегаз 28 1.02,41 1
Хомченко Иван Комсомольский НПЗ 29 1.27,71 3
10 9:00 Завьялов Евгений Томскнефть 30 1.04,71 1
Захаров Александр Верхнечонскнефтегаз 31 1.07,00 2
11 9:03 Ермилов Евгений РН-Ванкор 32 1.00,28 1
Безлюдный Алексей Северная нефть 33 1.06,39 2
Шорт-трек 500 м. 1/4 финала (мужчины)
Начало ФИО, Команда Стартовый номер Время Место
12 9:35 Жданов Виктор,Оренбургнефть 3 59,91 3
Спицын Николай, РН-Пожарная безопасность 17 56,78 1
Ермилов Евгений, РН-Ванкор 32 58,89 2
13 9:38 Пушкин Дмитрий, Самотлор 5 59,44 3
Швецов Никита, Ангара 21 57,43 1
Гаршин Михаил, РН-Москва 6 59,11 2
14 9:42 Истомин Максим, Таас-Юрях НГД 7 1.11,94 3
Галяутдинов Алмаз, Башнефть-Переработка 24 1.00,85 2
Лазаренко Максим, Юганскнефтегаз 13 1.00,45 1
15 9:45 Валиуллин Булат, Башнефть 12 56,46 1
Николаев Николай, Няганьнефтегаз 28 1.00,27 2
Литвинов Кирилл, РН-Пурнефтегаз 26 1.02,05 3
16 9:48 Жуков Илья, Самаранефтегаз 14 57,52 1
Завьялов Евгений, Томскнефть 30 1.00,28 2
Миникаев Эмиль, ННК 2 1.03,05 3
Шорт-трек 500 м. 1/2 финала (мужчины)
Начало ФИО, Команда Стартовый номер Время Место
17 10:00 Спицын Николай, РН-Пожарная безопасность 17 1.02,59 3
Валиуллин Булат, Башнефть 12 56,04 1
Гаршин Михаил, РН-Москва 6 58,66 2
18 10:03 Швецов Никита, Ангара 21 55,7 2
Жуков Илья, Самаранефтегаз 14 55,59 1
Пушкин Дмитрий, Самотлор 5 59,89 3
19 10:06 Лазаренко Максим, Юганскнефтегаз 13 1.00,07 2
Ермилов Евгений, РН-Ванкор 32 57,55 1
Жданов Виктор, Оренбургнефть 3 1.00,16 3
Шорт-трек 500 м. Финал "В" (мужчины) (4 - 6 места)
Начало ФИО, Команда Стартовый номер Время Место
20 10:30 Швецов Никита, Ангара 21 55,18 1
Гаршин Михаил, РН-Москва 6 1.00,07 3
Пушкин Дмитрий Самотлор 5 59,78 2
Шорт-трек 500 м. Финал "А" (мужчины) (1 - 3 места)
Начало ФИО, Команда Стартовый номер Время Место
21 10:33 Валиуллин Булат, Башнефть 12 54,03 1
Жуков Илья, Самаранефтегаз 14 54,75 2
Ермилов Евгений, РН-Ванкор 32 55,07 3
Итоговые результаты среди мужчин
Команда Место Командные очки
Башнефть 1 62
Самаранефтегаз 2 60
РН-Ванкор 3 58
Ангара 4 56
Самотлор 5 54
РН-Москва 6 52
Юганскнефтегаз 7 50
Оренбургнефть 8 48
РН-Пожарная безопасность 9 46
Няганьнефтегаз 10 44
Томскнефть 11 42
Башнефть-Переработка 12 40
РН-Пурнефтегаз 13 38
Новокуйбышевская НХК 14 36
Таас-Юрях Нефтегазодобыча 15 34
Аппарат управления 16 32
Удмуртнефть 17 30
Сызранский НПЗ 18 28
Северная нефть 19 26
Нефтегорский НПЗ 20 24
Верхнечонскнефтегаз 21 22
Куйбышевский НПЗ 22 20
Новокуйбышевский НПЗ 23 18
РН-Транспорт 24 16
Востсибнефтегаз 25 14
Уватнефтегаз 26 12
КНПК Поволжье 27 10
Саратовский НПЗ 28 8
КНПК Восток 29 6
Комсомольский НПЗ 30 4
Ачинский НПЗ 31 2
Уфаоргсинтез Н/У 0