Результаты. Лыжные гонки. Смешанная эстафета

Смешанная эстафета на лыжах - (3+5+3+5) км.
Старт в 15:00

Команда Фамилия имя Старт. Номер Результат Общее время Место
1 Башнефть Наумова Татьяна 3 08:18,1 43:02,8 1
Романов Александр 14:00,3
Зарипова Альбина 08:26,3
Криминский Вячеслав 12:18,0
2 Ангара Можако Елена 2 08:56,3 43:18,0 2
Сурков Юрий 12:41,8
Глушаченко Евгения 08:40,6
Троицкий Никита 12:59,3
3 Томскнефть Шеенко Марина 1 09:17,7 43:35,5 3
Казаков Юрий 12:24,8
Белова Татьяна 08:25,7
Мухаметьянов Олег 13:27,1
4 Самотлор Елкина Людмила 4 08:49,5 44:01,2 4
Юмадилов Рустам 14:00,2
Титова Ульяна 08:39,9
Аслямов Алмаз 12:31,4
5 Оренбургнефть Бирюлина Ирина 6 10:27,5 44:31,6 5
Осипов Иван 13:29,7
Малафеева Елена 08:07,3
Аршинов Иван 12:26,9
6 Юганскнефтегаз Гриценко Наталия 7 08:52,3 44:36,3 6
Каскеев Ерлан 13:32,5
Харина Людмила 09:40,8
Кравец Павел 12:30,6
7 Удмуртнефть Семакина Людмила 8 08:50,9 44:52,4 7
Ившин Владимир 14:45,0
Мурашкина Ольга 08:44,4
Казаков Дмитрий 12:32,0
8 Самаранефтегаз Складнева Ирина 5 08:13,1 44:53,5 8
Калентьев Владимир 14:53,3
Лазарева Елена 08:57,0
Сыскин Михаил 12:49,9
9 Новокуйбышевский НПЗ Юдина Ирина 9 09:46,3 45:38,5 9
Депутатов Юрий 14:40,6
Сопильняк Виктория 08:46,9
Александров Александр 12:24,5
10 Башнефть-Переработка Мухамедьярова Лариса 11 10:03,9 45:56,3 10
Шестаков Михаил 13:49,1
Батыршина Лилия 09:29,9
Яковлев Петр 12:33,3
11 РН-Пурнефтегаз Смирнова Эльвира 10 10:09,1 47:07,9 11
Шкляев Дмитрий 13:56,2
Хаустова Ольга 09:41,8
Ендуткин Алексей 13:20,6
12 КНПК Восток Маклакова Екатерина 12 08:57,1 48:55,4 12
Костров Владимир 17:33,8
Казакова Анастасия 09:27,8
Селянкин Денис 12:56,6
13 РН-Пожарная безопасность Чиркова Валентина 13 10:15,5 49:39,5 13
Шкляев Сергей 13:17,4
Касымова Наталья 12:21,6
Кожевников Сергей 13:44,9
14 Няганьнефтегаз Симонова Ирина 19 08:50,2 49:53,2 14
Жуков Вячеслав 14:47,1
Сарычева Юлия 11:57,6
Кирюшин Андрей 14:18,2
15 Новокуйбышевская НХК Чудаева Эльвира 17 09:01,9 50:14,9 15
Чудаев Валерий 14:03,5
Брусянцева Светлана 10:55,6
Атякшев Александр 16:13,7
16 Уватнефтегаз Гилева Гульнара 15 08:20,0 50:43,7 16
Бузолин Юрий 16:10,2
Повышева Олеся 12:08,0
Суппес Денис 14:05,3
17 Аппарат управления Литвинова Ирина 18 10:09,5 52:01,0 17
Маланичев Александр 16:03,7
Белкова Анна 09:33,7
Гаршин Андрей 16:14,3
18 РН-Москва Коваленко Татьяна 23 10:59,1 52:06,7 18
Рождественский Сергей 15:16,2
Коколова Татьяна 09:43,8
Сорокин Павел 16:07,4
19 Куйбышевский НПЗ Доляева Наталья 16 15:52,4 53:03,4 19
Воронов Виктор 16:46,2
Анисимова Ксения 08:19,1
Корнеев Дмитрий 12:05,5
20 Северная нефть Куршева Лилия 25 11:44,4 53:09,9 20
Елизаров Сергей 15:43,0
Амирова Елена 12:05,0
Колегов Андрей 13:37,3
21 РН-Ванкор Кайгородова Татьяна 21 13:05,7 53:29,1 21
Жуль Константин 15:32,2
Окунева Полина 10:36,4
Обухов Николай 14:14,6
22 Верхнечонскнефтегаз Корнилова Елена 14 09:40,4 53:40,3 22
Симонов Виктор 20:16,6
Манзий Дарья 09:20,3
Мукаминов Андрей 14:22,8
23 КНПК Поволжье Подледнева Наталья 22 11:38,9 53:43,4 23
Шестаков Сергей 15:32,4
Строилова Виктория 11:04,2
Лепехин Виталий 15:27,7
24 Ачинский НПЗ Лапаева Ангелина 20 10:15,0 53:56,0 24
Вервейн Борис 19:17,7
Казанцева Ольга 09:55,2
Пучинин Егор 14:27,8
25 Таас-Юрях Нефтегазодобыча Варфоломеева Евгения 26 11:17,0 55:03,9 25
Кириченко Сергей 16:45,2
Грибовская Надежда 10:45,4
Голодков Иван 16:16,0
26 Востсибнефтегаз Матюшева Наталья 27 11:26,4 55:17,0 26
Курбатов Александр 16:50,6
Сысоева Наталья 11:34,3
Потеряхин Николай 15:25,5
27 Комсомольский НПЗ Герасимова Татьяна 28 12:46,2 58:45,8 27
Егоров Вадим 15:40,6
Филюшкина Валентина 12:39,1
Ван-Хо-Тин Александр 17:39,8
28 Саратовский НПЗ Новичкова Ирина 24 12:41,5 1:03:07,2 28
Матушин Владимир 13:59,5
Семыкина Анна 21:03,4
Филатов Олег 15:22,6
29 Сызранский НПЗ Склянина Виктория 30 13:14,8 1:03:57,0 29
Казачкин Михаил 17:13,4
Максимова Екатерина 14:25,0
Мостолярчук Сергей 19:03,6
30 РН-Транспорт Мухаметшина Мавжуда 29 22:20,9 1:07:57,0 30
Сарваров Фавзат 17:56,5
Нуриахметова Ирина 12:05,1
Газизуллин Кирилл 15:34,4
31 Нефтегорский ГПЗ Белкова Ирина 31 25:19,0 1:30:22,8 31
Троцкий Виталий 26:10,7
Штейнер Татьяна 22:05,7
Кавтасьев Алексей 16:47,3